Catawiki

Kontaktperson: Franco Vigorito
Amsterdam, Niederlande

8 bevorstehende Auktionen

Amsterdam, 22 Juli
Amsterdam, 23 Juli
Amsterdam, 25 Juli
Amsterdam, 16 Juli
Amsterdam, 17 Juli
Amsterdam, 18 Juli
Amsterdam, 18 Juli
Amsterdam, 16 Juli
TitelLandPreis
Catawiki - German Classic Car Auction - Ends Thursday 22 July 2021NL
Catawiki - Italian Classic Car Auction - Ends Friday 23 July 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Sunday 25 July 2021NL
Catawiki - Vintage Rolex Watch Auction - Ends Friday 16 July 2021NL
Catawiki - Exclusive Watch Auction - Ends Saturday 17 July 2021NL
Catawiki - Convertible Classic Car Auction - Ends Sunday 18 July 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Sunday 18 July 2021NL
Catawiki - Italian Classic Car Auction - Ends Friday 16 July 2021NL

52 vergangene Auktionen

Amsterdam, 09 Juli
Amsterdam, 11 Juli
Amsterdam, 03 Juli
Amsterdam, 04 Juli
Amsterdam, 02 Juli
Amsterdam, 04 Juli
Amsterdam, 04 Juli
Amsterdam, 27 Juni
Amsterdam, 28 Juni
Amsterdam, 23 Juni
Amsterdam, 24 Juni
Amsterdam, 27 Juni
Amsterdam, 19 Juni
Amsterdam, 20 Juni
Amsterdam, 18 Juni
Amsterdam, 19 Juni
Amsterdam, 20 Juni
Amsterdam, 12 Juni
Amsterdam, 13 Juni
Amsterdam, 10 Juni
Amsterdam, 13 Juni
Amsterdam, 13 Juni
Amsterdam, 05 Juni
Amsterdam, 06 Juni
Amsterdam, 07 Juni
Amsterdam, 04 Juni
Amsterdam, 03 Juni
Amsterdam, 27 Mai
Amsterdam, 02 Juni
Amsterdam, 06 Juni
Amsterdam, 21 Mai
Amsterdam, 22 Mai
Amsterdam, 22 Mai
Amsterdam, 23 Mai
Amsterdam, 14 Mai
Amsterdam, 15 Mai
Amsterdam, 17 Mai
Amsterdam, 18 Mai
Amsterdam, 19 Mai
Amsterdam, 09 Mai
Amsterdam, 09 Mai
Amsterdam, 13 Mai
Amsterdam, 16 Mai
Amsterdam, 02 Mai
Amsterdam, 02 Mai
Amsterdam, 09 Mai
Amsterdam, 02 Mai
Amsterdam, 25 April
Amsterdam, 25 April
Amsterdam, 25 April
Amsterdam, 02 Mai
Amsterdam, 18 April
TitelLandPreis
Catawiki - Italian Classic Car Auction - Ends Friday 09 July 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Sunday 11 July 2021NL
Catawiki - Breitling Watch Auction - Ends Saturday 03 July 2021NL
Catawiki - Rolex Watch Auction - Ends Sunday 04 July 2021NL
Catawiki - Italian Classic Car Auction - Ends Friday 02 June 2021NL
Catawiki - Classic Car Auction (no reserve price) - Ends Sunday 04 July 2021NL
Catawiki - Convertible Classic Car Auction - Ends Sunday 04 July 2021NL
Catawiki - Rolex Watch Auction - Ends Sunday 27 June 2021NL
Catawiki - Omega Watch Auction - Ends Monday 28 June 2021NL
Catawiki - Modern Classic Car Auction - Ends Sunday 23 June 2021NL
Catawiki - German Classic Car Auction - Ends Sunday 24 June 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Sunday 27 June 2021NL
Catawiki - Breitling Watch Auction - Ends Saturday 19 June 2021NL
Catawiki - Omega Watch Auction - Ends Saturday 20 June 2021NL
Catawiki - Italian Classic Car Auction - Ends Friday 18 June 2021NL
Catawiki - Classic Car Auction (E-type 60th Anniversary) - Ends Saturday 19 June 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Sunday 20 June 2021NL
Catawiki - Tag Heuer Watch Auction - Ends Saturday 12 June 2021NL
Catawiki - Rolex Watch Auction - Ends Sunday 13 June 2021NL
Catawiki - German Car Auction - Ends Thursday 10 June 2021NL
Catawiki - Exclusive Car Auction - Ends Sunday 13 June 2021NL
Catawiki - Classic Car Auction (no reserve) - Ends Sunday 13 June 2021NL
Catawiki - Omega Watch Auction - Ends Saturday 5 June 2021NL
Catawiki - Rolex Watch Auction - Ends Sunday 6 June 2021NL
Catawiki - Classic Car Auction - Ends Monday 7 June 2021NL
Catawiki - Italian Classic Car Auction - Ends Friday 4 June 2021NL
Catawiki - German Classic Car Auction - Ends Thursday 3 June 2021NL
Catawiki - German Classic Car Auction - Ends Thursday 27 May 2021NL
Catawiki - Youngtimer Classic Car Auction - Ends Wednesday 2 June 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Sunday 6 June 2021NL
Catawiki - Italian Classic Car Auction - Ends Friday 21 May 2021NL
Catawiki - Omega Watch Auction - Ends Saturday 22 May 2021NL
Catawiki - Breitling Watch Auction - Ends Saturday 22 May 2021NL
Catawiki - Classic Car Auction - Ends Sunday 23 May 2021NL
Catawiki - Rolex Auction - Ends Friday 14 May 2021NL
Catawiki - Tag Heuer Auction - Ends Saturday 15 May 2021NL
Catawiki - Classic Car Auction - Ends Monday 17 May 2021NL
Catawiki - English Classic Car Auction - Ends Tuesday 18 May 2021NL
Catawiki - Modern Classic Car Auction - Ends Wednesday 19 May 2021NL
Catawiki - Rolex Auction - Ends Sunday 9 May 2021NL
Catawiki - Omega Watch Auction - Ends Sunday 9 May 2021NL
Catawiki - German Classic Car Auction - Ends Thursday 13 May 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Sunday 16 May 2021NL
Catawiki - Rolex Auction - Ends Sunday 2 May 2021NL
Catawiki - Omega Watch Auction - Ends Sunday 2 May 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Sunday 9 May 2021NL
Catawiki - Classic Car Auction (No Reserve Prices) - Ends Sunday 2 May 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Friday 9 April 2021NL
Catawiki - Rolex Watch Auction - Ends Sunday 25 April 2021NL
Catawiki - Omega Watch Auction - Ends Sunday 25 April 2021NL
Catawiki - Exclusive Classic Car Auction - Ends Sunday 2 May 2021NL
Catawiki - Convertible Classic Cars - Ends Sunday 18 April 2021NL

Lesen Sie die neuesten Auktionsberichte

TitelLandPreis
John McEnroes Ferrari 400 war eine Hommage an Gilles Villeneuve
Nur noch wenige Tage, um bei Catawiki auf diese 10 Showstopper zu bieten
Auf diese 10 Sammlerautos würden wir bei Catawiki bieten
Unsere 10 Favoriten aus Catawikis Exclusive Watch-Auktion