Lot: 2 Schatullen
Zürich, 07. Dezember
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 212 - 377
CHF 180 - 320 (listed)
Losnummer5657
Standort
Alpenländisch, um 1800. Holz, polychrom gefasst. (1) Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Allseitiger gemalter Floraldekor auf rotem Grund. 20x15,5x10,5 cm. (2) Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Schauseiten mit gemaltem Floraldekor. 36,5x26x17 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer