Lot: 2 Porträtminiaturen
Zürich, 17. September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 131 - 241
CHF 120 - 220 (listed)
Losnummer5180
Standort
19./20.Jh. Polychrome Darstellungen junger Damen, die eine mit Diadem geschmückt, die andere mit üppiger Frisur und roter Masche im Haar. Beide gerahmt. 11x11 u. 8,5x12 cm.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer