• Lot number
    5556

Verschieden. Rechteckiger Holzrahmen zum Teil vergoldet. Inhalt: Kolorierte Aquatinta "Pferdeszenen". Gebrauchsspuren. Zwei Rahmen 47x62 cm. Zwei 57x66 cm.