• Lot number
    5438

Lalique, France, 20.Jh. Farbloses, mattiertes Glas. (1) Auf Modell "Sylvie". Zwei stllisierte Vögel im Relief. (2) Bezeichnet: Lalique France (mit R im Kreis). H (Vase) 21,5 cm.
- Element für Einsteckblumen fehlt.