Lot: Vase und Schälchen
Lot sold
USD 132 - 263
CHF 120 - 240 (listed)
Estimate
USD 132 - 263
CHF 120 - 240 (listed)
Country VATCH
Lot number5438
Location
Lalique, France, 20.Jh. Farbloses, mattiertes Glas. (1) Auf Modell "Sylvie". Zwei stllisierte Vögel im Relief. (2) Bezeichnet: Lalique France (mit R im Kreis). H (Vase) 21,5 cm.
- Element für Einsteckblumen fehlt.
Contact Person
Kontaktperson