Lot: Puppenstubenmöbel und Zubehör

  • Lot number
    5479

20.Jh. Puppenstubenmöbel aus Holz mit alpenländischer Bemalung. Diverse Einrichtungsgegenstände aus Zinn und Metall. H 1–16 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.