Lot: Puppenstubenmöbel und Zubehör

  • Lot number
    5747

19./20.Jh. Metall/Holz/Stoff/Glas/Porzellan. Diverse Möbel und Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. H 1–18,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren