Lot: Puppenküchenzubehör

  • Lot number
    5481

19./20.Jh. Metall/Zinn/Holz/Porzellan. Diverse Einrichtungsgegenstände und Puppenservice. H 1–11,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.