• Lot number
    5750

19./20.Jh. Metall/Holz/Stoff/Porzellan. Diverse Möbel und Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. U.a. Puppenkochherd, Puppengeschirr, Lebensmittelminiaturen und 3 Stubenpuppen. H 1–17,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren