Lot: Miniaturkanne und Flakon

  • Lot number
    251

18./19.Jh. Silber/Gold. Miniaturkanne mit Rocaillenhenkel u. Schnabelausguss, Glasflakon mit Goldmontierung. H 4,8 u. 6 cm.
- Glas am Fuss bestossen.