Lot: Miniaturkanne und Flakon
Zürich, 17 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 288 - 399
CHF 260 - 360 (listed)
Lot number251
Location
18./19.Jh. Silber/Gold. Miniaturkanne mit Rocaillenhenkel u. Schnabelausguss, Glasflakon mit Goldmontierung. H 4,8 u. 6 cm.
- Glas am Fuss bestossen.
Contact Person
Kontaktperson