Lot: Henkelkanne mit Bowlenlöffel
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 220 - 287
CHF 200 - 260 (listed)
Lot number5079
Location
Frankreich, 20.Jh. Versilbert. Gemarkt Christofle. Gebauchte Form mit geschweifter Mündung über profiliertem Rundfuss. Wandung teilweise godroniert. Bowlenlöffel mit langem, gedrehtem Stiel. H 24 cm.
Contact Person
Kontaktperson