Lot: Henkelkanne mit Bowlenlöffel

  • Lot number
    5079

Frankreich, 20.Jh. Versilbert. Gemarkt Christofle. Gebauchte Form mit geschweifter Mündung über profiliertem Rundfuss. Wandung teilweise godroniert. Bowlenlöffel mit langem, gedrehtem Stiel. H 24 cm.