Lot: Dose, Etui und 3 Stifthalter

  • Lot number
    5202

19./20.Jh. Silber, versilbert. Kl. Dose mit Reliefdekor, Münzhalter-Etui mit Niellodekor und 3 Stifthalter (1x versilbert). L 5–12 cm, zus. ca. 70 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.