• Lot number
    5731

1.Hälfte 20.Jh. Pappe/Holz/Glas, beglimmt. Diverse Formen und Ausführungen, u.a. Kugeln und Glocken. Unterschiedliche Farben. Total 25 Aufhänger. H 4–8 cm.
- Gebrauchsspuren.