• Lot number
    5730

1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und tlw. bemalt. Diverse Formen und Ausführungen. 40 Aufhänger und 2 Spitzen. Diverse Farben. L 16–25 cm (Spitzen).
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen (Halterungen).