Lot: Christbaumschmuck
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 219 - 437
CHF 200 - 400 (listed)
Lot number5728
Location
1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und tlw. bemalt. Diverse Formen und Ausführungen. 47 Aufhänger und 1 Spitze mit Lamettaschweif/Draht. Diverse Farben. L 30,5 cm (Spitze).
- Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson