• Lot number
    5728

1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und tlw. bemalt. Diverse Formen und Ausführungen. 47 Aufhänger und 1 Spitze mit Lamettaschweif/Draht. Diverse Farben. L 30,5 cm (Spitze).
- Alters- und Gebrauchsspuren.