• Lot number
    5725

1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt, tlw. bemalt und bedrahtet. Diverse Formen und Ausführungen. 37 Aufhänger und 1 Spitze. Diverse Farben, u.a. Pastelltöne. L 32 cm (Spitze).
- Alters- und Gebrauchsspuren.