• Lot number
    6230

19.Jh. 750 Gelbgold/Silber und Metall vergoldet. Amethyst-Perlen-Brosche mit Reparaturstellen 5,3x2,6 cm. Email-Brosche (bestossen) Ø 2,6 cm. Manschettenknöpfe mit Glassteinchen (1 def.). 24 g.