Lot: 9 Silhouettenbilder
Lot sold
USD 111 - 221
CHF 100 - 200 (listed)
Estimate
USD 111 - 221
CHF 100 - 200 (listed)
Country VATCH
Lot number5485
Location
19.Jh. Schwarze Tusche auf Papier. Rechteckig. Diverse Herrenporträts, bezeichnet. 10x7,5–12,5x10 cm.
Contact Person
Kontaktperson