Lot: 9 Christbaumketten
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5723
Location
Lauscha, 1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und bemalt. Formkugeln und -perlen. L 8–165 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Tlw. Glas gebrochen.
Contact Person
Kontaktperson