• Lot number
    5723

Lauscha, 1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und bemalt. Formkugeln und -perlen. L 8–165 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Tlw. Glas gebrochen.