Lot: 8 Silhouettenbilder
Lot sold
USD 109 - 219
CHF 100 - 200 (listed)
Estimate
USD 109 - 219
CHF 100 - 200 (listed)
Country VATCH
Lot number5484
Location
19.Jh. Schwarze Tusche auf Papier. Rechteckig. Diverse Herrenporträts, tlw. bezeichnet. 9x7–10x8,5 cm.
Contact Person
Kontaktperson