• Lot number
    5502

19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Griffe aus Holz, Bronze, Bein, Bakelit und Terracotta. Stempel aus Bronze und mit diversen Siegelstempeln. H 4,5–8 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.