• Lot number
    5501

19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Griffe aus Holz, Bronze, Bein, Metall, Eisen, Glas und Achat. Stempel aus Bronze und Glas mit diversen Siegelstempeln. H 5–9 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.