• Lot number
    5544

ab 1900. Kaffee, Tee, Biskuitdosen, Rechteckige und runde Dosenformate, verschiedene Dekore, lithographiert. Masse 4x8-12x8x22 cm.
-Alters und Gebrauchsspuren.