Lot: 7 kleine Gewichte
Lot sold
USD 396 - 605
CHF 360 - 550 (listed)
Estimate
USD 396 - 605
CHF 360 - 550 (listed)
Country VATCH
Lot number515
Location
Frankreich, 15./16.Jh. Bronze. Rechteckige, durch Abnutzung z.T. gerundete Formen. Gewicht: 10,16–19,61 g. L 19–21,5 mm.
- Starke Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson