• Lot number
    515

Frankreich, 15./16.Jh. Bronze. Rechteckige, durch Abnutzung z.T. gerundete Formen. Gewicht: 10,16–19,61 g. L 19–21,5 mm.
- Starke Gebrauchsspuren.