• Lot number
    5647

20.Jh. Metall/Horn/Holz. (1) 2 Wetzstahle. 1 bezeichnet: "F. DICK". L 28 bzw. 48 cm. (2) Handsäge. L 33 cm. (3) Löschhut. L 43 cm. (4) 1 Innen- sowie 1 Aussentaster-Zirkel. H 20 cm.
- Alters-, Gebrauchs- und Korrosionsspuren.