• Lot number
    5035

Wien, 1930. Silber. Gemarkt W(O)G. Rundformen. Gehämmerte Fahnen floral reliefiert. Feingehalt 900. D 24 cm, zus. ca. 2300 g.
- Gebrauchsspuren, tlw. Kratzer.