• Lot number
    5517

Frankreich/Deutsch, 18./19.Jh. Kolorierte Lithografien bzw. Kupferstiche. Diverse Gesellschaftsspiele u.a. "Post- und Reisespiel", "Leiterspiel", "Deuscthes Ritterspiel", "Das Wettrennspiel", "Le Nouveau Jeu des Cris de Paris". 39,5x33–50,5x71 cm.
- Altersspuren und kleine Fehlstellen.