• Lot number
    5539

19./20.Jh. Diverse Ausführungen. Schuss aus Holz. Griffe aus Silber, Bronze und Metall, tlw. versilbert bzw. eloxiert. L 83–94 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.