Lot: 6 mittlere Teller
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 823 - 988
CHF 750 - 900 (listed)
Lot number5136
Location
Ägypten vor 1946. Silber. Blanke Rundformen mit feiner Blattbordüre. Gemarkt. D 21,7 cm, zus. ca. 1900 g.
- Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson