• Lot number
    5135

Wien, A. 20.Jh. Silber. Meistermarke L. Janesich. Runde, blanke Form mit feiner Blattbordüre. Kleine gravierte Initialen auf Fahne. Meistermarke, Feingehalt 800. D 18 cm, zus. 1110 g.
- Gebrauchsspuren.