Lot: 6 kleine Kerzenleuchter

  • Lot number
    5072

Zürich, 20.Jh. Silber. Gemarkt Meister. Vasenförmiger Korpus, teilweise durchbrochen mit eingesetzter Tülle. Feingehalt 925. H 9 cm, zus. ca. 920 g.