Lot: 6 kleine Kerzenleuchter
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 528 - 638
CHF 480 - 580 (listed)
Lot number5072
Location
Zürich, 20.Jh. Silber. Gemarkt Meister. Vasenförmiger Korpus, teilweise durchbrochen mit eingesetzter Tülle. Feingehalt 925. H 9 cm, zus. ca. 920 g.
Contact Person
Kontaktperson