Lot: 6 Hand-Stereobetrachter

  • Lot number
    5544

2.Hälfte 20.Jh. Kunststoff. 4 View-Master, 1 VIS-STER, 1 Meoskop. 24 Farbdia-Bildscheiben mit einem Durchmesser von 9 cm. Diverse Motive. L 11–20,5 cm.
- Alters- uund Gebrauchsspuren.