Lot: 6 Gläser- und 1 Flaschenuntersetzer

  • Lot number
    5054

20.Jh. Kristallglasschalen mit Schliffdekor in Silbermontierung. Gemarkt LBO, Feingehalt 835. D 11 und 14 cm.