Lot: 5 Vasen
Lot sold
USD 220 - 440
CHF 200 - 400 (listed)
Estimate
USD 220 - 440
CHF 200 - 400 (listed)
Country VATCH
Lot number5451
Location
KPM Berlin, 1940–70. Porzellan weiss, glasiert. Diverse Formen und Grössen. Bezeichnet: Unterglasurblaue Zeptermarke. H 17–27,5 cm.
Contact Person
Kontaktperson