Lot: 5 Speckstein Schnitzereien

  • Lot number
    5822

China, 20.Jh. Speckstein. Zwei Zierschnitzereien und drei kunstvoll gestaltete Gefässe. H 12–18,5 cm. - Tlw. bestossen.