Lot: 5 Kleine Figuren
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 176 - 220
CHF 160 - 200 (listed)
Lot number220
Location
Wiener Bronze, um 1900 und 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Schwein, Frosch, Vogel, Blumen und 2 Kinder mit Ziehschaf. H 0,5 – 2,5 cm.
Contact Person
Kontaktperson