• Lot number
    220

Wiener Bronze, um 1900 und 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. Schwein, Frosch, Vogel, Blumen und 2 Kinder mit Ziehschaf. H 0,5 – 2,5 cm.