Lot: 5 Famille Rose Platten
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 440 - 660
CHF 400 - 600 (listed)
Lot number1086
Location
China, 18.Jh. Porzellan. Set von fünf geschweiften Platten verziert mit Blumenbouquets in Spiegel und Fahne und vergoldeter Lilienbordüre. B 25,5–34 cm. - Bestossen.
Contact Person
Kontaktperson