Lot: 5 Famille Rose Platten

  • Lot number
    1086

China, 18.Jh. Porzellan. Set von fünf geschweiften Platten verziert mit Blumenbouquets in Spiegel und Fahne und vergoldeter Lilienbordüre. B 25,5–34 cm. - Bestossen.