Lot: 5 Dosen und Etuis
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 133 - 221
CHF 120 - 200 (listed)
Lot number5212
Location
19./20.Jh. Silber und versilbert. 2 Pillen-, 1 Tabak-dose und 2 Streichholzetuis, tlw. mit Initialen. B 3–7 cm, zus. ca. 105 g.
- Alters- u. Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson