• Lot number
    5212

19./20.Jh. Silber und versilbert. 2 Pillen-, 1 Tabak-dose und 2 Streichholzetuis, tlw. mit Initialen. B 3–7 cm, zus. ca. 105 g.
- Alters- u. Gebrauchsspuren.