• Lot number
    362

Dresden, um 1900. Silber. Meistermarke Möhl. Rundformen mit fassoniertem und profiliertem Rand. Kleine Wappengravur auf Fahne. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. D 25 cm, ca. 2140g.
- Min. Gebrauchsspuren.