Lot: 4 Teller
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 935 - 1 045
CHF 850 - 950 (listed)
Lot number362
Location
Dresden, um 1900. Silber. Meistermarke Möhl. Rundformen mit fassoniertem und profiliertem Rand. Kleine Wappengravur auf Fahne. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. D 25 cm, ca. 2140g.
- Min. Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson