• Lot number
    5130

Österreich/Ungarn (Wien) und England, 19.Jh. und um 1900. Silber. Salz- und Pfefferstreuer. Verschiedene Formen und Grössen. Gemarkt. H 8,5–13 cm, zus. ca. 349 g.