Lot: 4 Snuff Bottles mit Innenmalerei von Zhang Yong (Geb.1977).
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 440 - 660
CHF 400 - 600 (listed)
Lot number6264
Location
China. Farbloses Glas. Signiert Da Yong und datiert 2007. Darstellungen von Fischer, Schönheit im Mondlicht, Pagoda, bzw. Winter- und Herbstlandschaft. H 7–9,3 cm. - Ohne Löffel.
Contact Person
Kontaktperson