Lot: 4 Snuff Bottles mit Innenmalerei von Zhang Yong (Geb.1977).

  • Lot number
    6264

China. Farbloses Glas. Signiert Da Yong und datiert 2007. Darstellungen von Fischer, Schönheit im Mondlicht, Pagoda, bzw. Winter- und Herbstlandschaft. H 7–9,3 cm. - Ohne Löffel.