Lot: 4 Miniaturmalereien
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 165
CHF 100 - 150 (listed)
Lot number6100
Location
Persisch, 20.Jh. Polychrome Malerei auf Papier. Jagd-, Kampf- und Trinkszenen. Gerahmt. 31x22,5 cm. - Schadstellen.
Contact Person
Kontaktperson