Lot: 4 Meissen-Teedosen
Zürich, 14 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 332 - 443
CHF 300 - 400 (listed)
Lot number5191
Location
20.Jh. Porzellan, polychrom bemalt und mit Goldstaffierungen. Wandung mit Blumen, Vögel bzw. figürlicher Malerei. Bezeichnet: Blaue Schwertermarke. H 9–10,5 cm.
Contact Person
Kontaktperson