Lot: 4 Kerzenstöcke
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 1 101 - 2 201
CHF 1 000 - 2 000 (listed)
Lot number352
Location
London, 1902 und 1908. Louis XVI-Stil. Silber (gefüllt, Fuss beschwert). Meistermarken Turner Bradbury und Thomas Bradbury & Sons Ltd. Quadratischer, hochgezogener Fuss, darüber Säulenschaft mit Vasentülle. Ornamentaler- und figürlicher Reliefdekor. Gemarkt. H 29 cm.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.
Contact Person
Kontaktperson