• Lot number
    354

Zürich, 20.Jh. Silber, innen vergoldet. Meistermarke Spitzbarth. Blanke, leicht konische Form über eingezogenem, profiliertem Fuss. Meistermarke, Feingehalt 925. H 9,7 cm, zus. ca. 310 g.