Lot: 4 Flaschenschildchen
Zürich, 07 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 109 - 131
CHF 100 - 120 (listed)
Lot number5113
Location
Mexiko, 20.Jh. Silber. Schildchen an Ketten mit folgenden Gravuren:
GIN, VODKA, RUM und TEQUILA. Gemarkt, Feingehalt 925. B 5,5 cm, zus. ca. 33 g.
Contact Person
Kontaktperson