Lot: 4 Flaschenschildchen

  • Lot number
    5113

Mexiko, 20.Jh. Silber. Schildchen an Ketten mit folgenden Gravuren:
GIN, VODKA, RUM und TEQUILA. Gemarkt, Feingehalt 925. B 5,5 cm, zus. ca. 33 g.