• Lot number
    5695

Deutsch, um 1800. Farbige Emailmalerei. Oval. Hl. Anna mit Maria bzw. 3 Mariendarstellungen. H 4,5–5 cm.
- Berieben. Kleine Schad- und Fehlstellen.