Lot: 4 Emailplaketten
Zürich, 16 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 111 - 177
CHF 100 - 160 (listed)
Lot number5402
Location
19.Jh. Email auf Kupfer, farbige Malerei. Oval. Antikisierende Darstellungen. H 3–4 cm.
- Kleine Fehlstellen, randlich.
Contact Person
Kontaktperson