• Lot number
    5709

Mitte 20.Jh. Celluloid tlw. bemalt und Kunststoff. 1 Mickey und 3 Donald Duck. H 8–11 cm. Dazu: Schere mit Mickey Maus-Kopf. H 11,5 cm.
- Bespielt. Kleine Schad- und Fehlstellen.