Lot: 4 Disney-Figuren
Zürich, 17 September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 198
CHF 100 - 180 (listed)
Lot number5709
Location
Mitte 20.Jh. Celluloid tlw. bemalt und Kunststoff. 1 Mickey und 3 Donald Duck. H 8–11 cm. Dazu: Schere mit Mickey Maus-Kopf. H 11,5 cm.
- Bespielt. Kleine Schad- und Fehlstellen.
Contact Person
Kontaktperson