• Lot number
    603

Deutschland, um 1900. 3 Silberkugeln, umsponnen von tlw. farbigen leonischen Drähten. 1 Goldkugel, verziert mit Drähten, 2 Glasperlen und Plätt. H 6–11 cm.
- Altersspuren. Kleine Schad- und Fehlstellen.